Специальная версия LADA Largus готовится на АвтоВАЗе

2 мая 2016

По сообщениям на официальном форуме «Лада Клуба», к выходу готовится автомобиль Lada Largus Cross в варианте Black Edition. Специальную версию выпустят в ограниченном количестве. Создание такого варианта Largus обусловлено популярной тенденцией к выпуску машин ограниченного «тиража». Ранее были представлены специальные серии моделей Vesta, Priora, XRay.

Ограниченные версии были представлены на суд представителей СМИ на стадии начала производства и старта продаж, получив одобрительные отзывы со стороны журналистов и потенциальных покупателей. Новинка Largus Black Edition, аналогично ранее выпущенным лимитированным сериям, будет оснащена черной крышей и зеркалами, а также колесными дисками уникального дизайна, разработанными специально для нее.

О внутренней отделке, дизайне и оснащении салона пока не сообщается. Предполагается, что автомобиль обзаведется индивидуальной интерьерной отделкой, как и другие лимитированные варианты машин LADA. Также остается в секрете, в каком именно исполнении (5-местном или 7-местном) будет выпущен семейный автомобиль.