LADA Vesta Cross - названы цены новой модели

15 мая 2018

Стали известны подробности о новом седане LADA Vesta Cross, выпуск которого стартовал 25 апреля 2018 года на заводе “LADA Ижевск”. Продажи модели начнутся этим летом.


Седан LADA Vesta Cross

В начале лета текущего года во всех официальных дилерских центрах LADA стартуют продажи нового российского автомобиля LADA Vesta Cross - первой в своем сегменте модели, объединившей традиционные формы седана с возможностями кроссовера. Производство новой модели налажено на автомобильном заводе “LADA Ижевск”, где уже осуществляется сборка еще трех представителей семейства: Vesta, Vesta SW и Vesta SW Cross.

На старте продаж новый седан LADA Vesta Cross будет предлагаться в максимальной комплектации "Luxe" с тремя вариантами силовых установок. Автомобиль оснащен системами климат-контроля, круиз-контроля, ограничителем скорости, современной аудиосистемой с 4,3-дюймовым монохромным дисплеем, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-картой, AUX, Bluetooth, системой Hands free и 4-мя динамиками.

Версия с 1.6-литровым двигателем мощностью 120 лошадиных сил с механической коробкой переключения передач оценен в сумму 763 900 рублей. Стоимость варианта с более мощным 122-ти сильным мотором рабочим объемом 1.8 литра и МКПП стартует с отметки 788 900 рублей, цена версии с аналогичным двигателем с АМТ (автоматизированной механической трансмиссией) начинается от 813 900 рублей.

Вниманию желающих улучшить свой автомобиль предложены два опционных пакета: “Prestige” и “Multimedia”.

В пакет для повышения уровня комфорта “Prestige” включены камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией, USB-розетка для подзарядки гаджетов в центральном подлокотнике, подсветка в зоне ног пассажиров передних сидений и дверных ручек,задний подлокотник,функция подогрева задних сидений, тонировка задних стекол. Стоимость пакета “Prestige” составляет 46 тысяч рублей.

Опционный пакет “Multimedia” с камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигацией, с 7-дюймовым цветным дисплеем с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-картой, AUX, Bluetooth, системой Hands free и 6-ю динамиками оценивается в 28 тысяч рублей.

Автомобили LADA в наличии