Новые опции LADA XRAY 2018 модельного года

5 февраля 2018

LADA XRAY

Появившийся на рынке России в 2016 году кроссовер LADA XRAY привлек к себе повышенный интерес и быстро вошел в ТОП-10 самых востребованных в нашей стране автомобилей. В прошлом году своих владельцев нашли 33 319 XRAY. Эта цифра на 67% выше количества машин, реализованных в первый год продаж Тем не менее, жесткая конкуренция в сегменте субкомпактных кроссоверов не позволяет производителю останавливаться на достигнутом. Поэтому инженеры АвтоВАЗа провели огромную работу, целью которой было сделать отечественный кроссовер 2018 модельного года еще более привлекательным для российского потребителя.

На сегодняшний день LADA XRAY предлагается в 11 различных комплектациях в диапазоне стоимости от 614 900 до 845 900 рублей..Линейка двигателей включает в себя 1,6 и 1,8 литровые бензиновые моторы мощностью 106 и 122 лошадиных сил соответственно. Коробки переключения передач - 5-ти ступенчатые: механическая и автоматическая для мотора объемом 1,8 литров и исключительно механическая для 1.6-литрового двигателя.

Уже в базовом варианте кроссовер может похвастаться богатым перечнем оборудования для комфорта и безопасности. Так, в список оснащения начальной версии входят антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD), система вспомогательного торможения (BAS), система электронного контроля устойчивости (ESC) с функцией отключения, противобуксовочная система (TCS), система помощи при трогании на подъеме (HSА) и многое другое.

Топовые комплектации кроссовера LADA XRAY Luxe/Prestige и версия Exclusive с 1.8 литровыми моторами оснащены системой круиз-контроля и ограничения скорости с управлением на рулевом колесе.

Все версии кроссовера LADA XRAY оборудованы системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. На выбор покупателям автомобиль предлагается в семи вариантах окраски кузова.

LADA XRAY в наличии