Универсал LADA Largus Cross Quest – теперь в специальном исполнении

27 июля 2020

Новый универсал LADA Largus Cross Quest, теперь в специальной версии, поступил в продажу – об этом событии заявили представители АВТОВАЗ.

В специальном исполнении новинка получила усиленную шумоизоляцию, новые эргономичные передние кресла, уникальные колесные диски, черные глянцевые корпуса зеркал заднего вида и шильды с названием серии.

Официально заявлено, что цель создания и миссия LADA Largus Cross Quest – дарить яркие впечатления и радость от эксплуатации современного комфортабельного автомобиля. Лада Ларгус Кросс Квест одинаково хорош как для дальних семейных путешествий, так и ежедневных поездок за покупками в магазин.

Разработчики заметно повысили комфорт и без того просторного трехрядного салона. Передние кресла получили эргономичный дизайн и трехступенчатый подогрев. Сиденья отличаются современным профилем и комбинированной отделкой из ткани и экокожи.

Экстерьер во многом выигрывает за счет колесных дисков. Алмазная огранка в сочетании с черным лаком обеспечивают симметрию оригинального рисунка спиц, эффектно выделяющегося на фоне пластика кузовного обвеса, выдержанного в фирменном стиле Cross.

Автомобили в наличии