LADA X RAY: шаг в будущее

17 февраля 2016

Lada XRAY

Анонсированная в 2014 году, Lada XRAY была официально представлена 14 февраля 2016 года. Официальный дилер Лада – автосалон Major: уже сейчас модель в любой комплектации уже можно купить у нас.

Мнение специалистов рынка однозначно: Икс Рей – это пример нового этапа развития тольяттинского автозавода, который реализован в уникальном кроссовере. Выпуск Lada XRay решит главную задачу производителя – изменить отношение потребителя к ВАЗовской продукции.

Особенности новинки

Модель является эксклюзивом АвтоВАЗа, который демонстрирует новый, собственный стиль. У Lada XRay технические характеристики взяты от самых популярных «одноклассников»: база – на основе Ниссан Террано и Рено Сандеро, в основе силовой установки – двигатели от Ниссан Н7 и ВАЗовских Ларгус и Приора. Но это не рестайлинг известных моделей, это абсолютно новое предложение автозавода: это первый автомобиль такого класса, который выпускается предприятием.

Lada XRAY

Покупатели смогут выбрать одну из модификаций Лада Икс Рей – Optima, TOP и TOP Prestige. Они отличаются оформлением салона, силовыми установками и функционалом, и, соответственно, стоимостью. Так, в базовом оснащении Optima салон отделан искусственной кожей, в комплектации TOP присутствуют вставки из ткани и кожи, а самая дорогая отделка из кожи и встроенные в передние кресла телевизионные панели – в комплектации TOP Prestige.

Комплектации Лада Х Рей предусматривают модели с передним и полным приводом, три вида двигателей (Ниссан 1,6 л, Лада Ларгус 1,6 л и Лада Приора 1,8 л). Покупатели могут выбирать цвет обивки салона, тип КПП (механика или автомат) и функционал автомобиля.

Если вы планируете приобрести недорогой автомобиль, и сделать поездки безопасными, приобрести новинку в Москве можно в салоне Major. Автомобиль полностью адаптирован к российским условиям эксплуатации: кузов имеет двустороннюю защиту кузова от коррозии, современные уплотнительные системы порогов, большой дорожный просвет и надежные системы безопасности.

Lada XRAY

Купить Лада Х Рей в Москве по доступной цене вы можете в автосалоне Major. Цена новой Лады Х Рей 2015 начинается от 589 000 руб. (базовая комплектация). Покупатель может заказывать любую дополнительную комплектацию: являясь официальным дилером АвтоВАЗа, мы гарантируем вам быструю реализацию ваших пожеланий.

LADA XRAY в наличии