LADA Granta City — новая модификация автомобиля для большого города

17 февраля 2018

Начиная с марта 2018, во все официальные дилерские центры LADA поступает модернизированная LADA Granta City, позиционирующаяся как автомобиль для большого города. Стоимость LADA Granta City стартует от 492 400 рублей.

Модификации коснулись как внешнего облика, так и внутрисалонного пространства. У LADA Granta City больший диапазон расцветок: корпуса зеркал, дверные ручки и облицовочные панели теперь одного цвета с кузовом, а дополняют их 15-дюймовые диски серого цвета. Во внутреннем убранстве на себя обращают внимание чёрные вставки на панели приборов, а также новая обивка сидений с серебристыми строчками и вышитым логотипом City.

Внутренняя комплектация основывается на модели Lada Granta типа Comfort. Системы безопасности и комфорта LADA Granta City включают кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистему, две подушки безопасности, электропривод, обогрев наружных зеркал. Также возможна установка системы экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС. Мощность двигателя LADA Granta City — 87 л.с при объёме 1,6 л. Автомобиль оснащён механической коробкой передач, что гарантирует надёжность и долговременность механизма.

Автомобили LADA в наличии

LADA Granta City