Встреча с новым LADA XRAY Cross состоялась, и Вы приглашены!

18 декабря 2018

Старт продаж рестайлинговой модели начался еще до конца 2018 года, обрадовав «новогодним подарком» тех, кто приготовился купить новую версию. Причин раскошелиться АвтоВАЗ привел достаточно, но главными стали доработанный внедорожный кузов на новом шасси и динамичный 1.8-литровый двигатель ВАЗ-21179, с которым кроссовер «ровно дышит» на любых оборотах. А что способно привлечь Вас? Давайте узнаем, сделав запись на тест-драйв Лада Х Рей Кросс в салоне официального дилера LADA в Москве.

Дорог много, а он один

Учитывая многоликость российских дорог, было принято верное решение создать на базе элегантного кузова XRAY и шасси LADA Vesta автомобиль с внедорожным обвесом. При этом оставив водителю право выбирать режим настроек шасси из 5 возможных с помощью LADA Ride Select. Передняя подвеска обустроена на массивном подрамнике, а клиренс увеличен до 215 мм.

Не забывая быть стильным

Мощность – она присуща и танкам, но владелец нового LADA XRAY Cross 2018 имеет право гордиться своим колоритным и выразительным автомобилем. В его внешности отслеживаются выгодные изменения:

  • Задний бампер окрашен в черный цвет, который в совокупности с хромированными молдингами подчеркивает энергичный характер автомобиля;
  • Не обделена хромом и выхлопная труба, стильно вписанная в одну из трех трапеций;
  • На крыше расположены рейлинги под негабаритный багаж;
  • Знаменитую Х-форму подчеркивает акулий плавник-антенна.

Картину дополняют 17-дюймовые колесные диски, доступные в высшей комплектации.

Интерьер нового XRAY Cross

Однозначно здесь стало больше места, задний ряд сдвинут ради увеличения пространства для ног. Передние сиденья глубокие и с боковой поддержкой. Рулевое колесо имеет несколько переключателей, в первую очередь это режимы настроек подвески. Забегая наперед, скажем, что регулировка рулевого колеса в двух направлениях и электроусилитель руля входят в цену базовой комплектации. Повышая «ранг» своего XRAY Cross, покупатель может выбрать элитную кожаную отделку, подогрев рулевого колеса, удобство парковки с помощью камеры заднего вида, а также множество вспомогательных ниш и приспособлений для хранения вещей.

Автомобиль уже в продаже, доступен в 5 комплектациях, на выбор с 6-ти ступенчатой механикой или автоматом, в нескольких новых цветах кузова. Больше информации о нем Вы получите на официальной странице продаж Лада Икс Рей Кросс или прямо в салоне дилера.

Автомобили в наличии