Lada Granta теперь доступна в версии drive active

22 октября 2019

Lada Granta drive active

Lada Granta в комлектации drive active – динамичная и оригинальная версия седана Лада Гранта, получившая выразительное спортивное оформление. В тандеме ее возможностей – спортивное шасси, стильный аэродинамичный обвес, выбор между механической и полуавтоматической КПП с возможностью выбора режимов, комплекс систем безопасности и уютный салон.

Технические возможности и безопасность

Новинка разработана на основе гоночного опыта Лада Гранта Спорт. Спортивное настроение комплектации полностью поддерживает бензиновый двигатель мощностью 106 л.с. и объемом 1.6 л. Управление КПП доступно в двух вариантах на выбор – классическая механическая КПП и автоматическая 5-ти ступенчатая АКПП с выбором режимов, среди которых городской, режим управления для зимних дорог и, конечно же, спортивный.

В арсенале систем безопасности две подушки, антипробуксовочная система, иммобилайзер, опция блокировки задних дверей для пассажиров с детьми, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС и система вспомогательного торможения в экстренных ситуациях.

Стильный интерьер

Салон спортивного седана выполнен в гармоничном сочетании одного тона и выразительных контрастов. Приборная панель получила необычные красные шкалы дисплеев, что придало ей максимальное сходство со спортивными собратьями.

Передние сидения дополнены усиленной боковой поддержкой для комфортного прохождения крутых виражей. Задние, для пассажиров, получили индивидуальные подголовники.

Современная акустическая система, кондиционер, обогрев передних сидений, кожаная обивка руля и рычага КПП – детали, которые привносят особый комфорт и заботу.

Купить новую Lada Granta drive active по приятной цене можно в одном из 8-ми оттенков, среди которых есть и яркие металлик, и классические матовые серый, черный и коричневый.

Подробнее о Granta drive active